当前位置:首页 >> 招生考试 >> 招生考试
本溪市2018年符合教育部高校专项计划报考条件考生名单
日期:2018-04-25    来源:本溪市教育局    作者:本溪市教育局   浏览次数:5801

本溪市2018年符合教育部高校专项计划报考条件考生名单
序号考生号姓名实际就读中学名称学籍中学名称考生本人户籍地址父亲户籍地址母亲户籍地址法定监护人户籍地址
118210521110182孟玥言本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
218210521110281闯恒海本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县连山关镇新开村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇新开村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇新开村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇新开村委会
318210521110283胡晏祯本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会本溪市本溪满族自治县南甸镇南阳村委会
418210521110284张洪华本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
518210521110285祀威佐本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会德州市平原县腰站镇腰站社区居委会双鸭山市集贤县丰乐镇太华村委会德州市平原县腰站镇腰站社区居委会
618210521110290鞠青洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
718210521110291兰翊云本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
818210521110293满彦羽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会
918210521110295任诗文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇谭家卜村民委本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会本溪市本溪满族自治县小市镇谭家卜村民委
1018210521110296沈文娇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇草河口村委会本溪市本溪满族自治县草河口镇草河口村委会
1118210521110297孙心如本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
1218210521110298文艾琳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会
1318210521110299杨子宜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
1418210521110300张诗琪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
1518210521110302丛为众本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
1618210521110303邓正旭本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇东社区居委会
1718210521110304姜国键本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
1818210521110305刘芷毓本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
1918210521110308徐嘉宏本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
2018210521110309鲍秋彤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
2118210521110310丁雨函本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇西社区居委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇西社区居委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇西社区居委会
2218210521110311高一畅本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
2318210521110313李盼希本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
2418210521110314刘美含本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇香磨村民委本溪市本溪满族自治县小市镇香磨村民委
2518210521110315刘千禧本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
2618210521110319谢欣育本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会本溪市本溪满族自治县南甸镇南甸居委会
2718210521110320许芳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会
2818210521110321许筱晨本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会
2918210521110324彭馨慧本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
3018210521110325杨小涵本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
3118210521150583邓智晟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
3218210521150587江守达本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
3318210521150589郎廓本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县小市镇香磨村民委本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
3418210521150591李太森本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
3518210521150592路承志本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
3618210521150593史英旭本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇赵堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇赵堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇赵堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇赵堡村民委
3718210521150594宋德锐本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会
3818210521150597孙世壹本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
3918210521150601徐仕泽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
4018210521150607陈梦凝本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂工业园区社区本溪市本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村委会
4118210521150609丁玉坤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇磨石峪村委会黑河市北安市通北镇新民村委会本溪市本溪满族自治县小市镇磨石峪村委会黑河市北安市通北镇新民村委会
4218210521150614黄馨文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
4318210521150615霍思亦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
4418210521150617李佳阳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
4518210521150620刘明睿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
4618210521150623马菘阳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
4718210521150629吴思齐本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
4818210521150630谢雨昕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇谢家崴子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇谢家崴子村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县小市镇谢家崴子村委会
4918210521150634陈泓冶本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
5018210521150635丁嘉锘本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
5118210521150653张生旺本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇铁刹山村委会
5218210521150656闫宝诚本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
5318210521150657程程本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委
5418210521150661刘依宁本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
5518210521150684韩金泽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
5618210521150691刘运泽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
5718210521150697王俊哲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
5818210521150709宫彦如本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
5918210521150736陈聪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
6018210521150746刘国荣本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会本溪市本溪满族自治县高官镇沿龙村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会
6118210521150750孙宝贺本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
6218210521150751王喆本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
6318210521150752王连伟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
6418210521150758张云龙本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇山城子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇山城子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇山城子村委会
6518210521150759周子煜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县东营房乡大阳村委会本溪市本溪满族自治县东营房乡大阳村委会本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会本溪市本溪满族自治县东营房乡大阳村委会
6618210521150761郝栩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会
6718210521150774隋萌本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会
6818210521150775孙赫婕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
6918210521150780于晓霞本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委本溪市本溪满族自治县东营房乡宫堡村民委
7018210521150781张力溶本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会
7118210521150784张昕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
7218210521150785赵誉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇高官村委会本溪市本溪满族自治县高官镇高官村委会本溪市本溪满族自治县高官镇高官村委会本溪市本溪满族自治县高官镇高官村委会
7318210521150786陈煜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇久才峪村委会福州市闽清县池园镇池园村委会本溪市本溪满族自治县小市镇久才峪村委会本溪市本溪满族自治县小市镇久才峪村委会
7418210521150787李俊辰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会
7518210521150789刘佳昕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
7618210521150790刘文衡本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会
7718210521150791孟庆员本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
7818210521150792宋思成本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
7918210521150793孙健锋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会
8018210521150794田浩男本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会鞍山市海城市耿庄镇东耿居委会鞍山市海城市耿庄镇东耿居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
8118210521150795王必成本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委
8218210521150796王程浩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
8318210521150797王曦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
8418210521150798谢彦琛本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
8518210521150799张传哲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县南甸镇东明居委会本溪市本溪满族自治县南甸镇东明居委会本溪市本溪满族自治县南甸镇东明居委会
8618210521150800郑万栉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县草河城镇白水村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
8718210521150801周明萱本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
8818210521150802周青禺本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
8918210521150803邹沅峰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇柜子石村委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇草河掌村委会本溪市本溪满族自治县小市镇柜子石村委会
9018210521150804方颢燃本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
9118210521150805胡思睿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
9218210521150806李诗涵本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
9318210521150808王艺臻本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
9418210521150809王雨婷本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
9518210521150810王琛本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会
9618210521150811于晓琪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇草河口村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会
9718210521150812袁林本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇赛梨寨村委会本溪市本溪满族自治县小市镇赛梨寨村委会本溪市本溪满族自治县小市镇赛梨寨村委会
9818210521150813扈宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇正沟村委会本溪市本溪满族自治县草河口镇正沟村委会本溪市本溪满族自治县草河口镇正沟村委会
9918210521150815崔哲语本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县南甸镇沟口村委会本溪市本溪满族自治县南甸镇沟口村委会
10018210521150816顾博森本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县连山关镇中河村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇中河村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇中河村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇中河村委会
10118210521150817贺泉龙本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会
10218210521150818姜铎本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇胡家堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委
10318210521150819金宗赞本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇泥塔村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县高官镇泥塔村委会本溪市本溪满族自治县高官镇泥塔村委会
10418210521150821吕厚庆本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会
10518210521150822裴忠宇本溪满族自治县第二高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭村委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭村委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭村委会
10618210521150823隋荣玺本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇黄堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇黄堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇黄堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇黄堡村民委
10718210521150824隋世麟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
10818210521150825王东禹本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭村委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭村委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭村委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭村委会
10918210521150827王洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
11018210521150828杨世顺本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
11118210521150829于维平本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
11218210521150830赵炳祺本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
11318210521150831闵广煜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
11418210521150832陈思琪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
11518210521150833迟鑫鹤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县小市镇上堡村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
11618210521150834丁思宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
11718210521150835宫欣本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇化皮峪村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇化皮峪村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇化皮峪村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇化皮峪村委会
11818210521150836李晓萌本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市溪湖区河东街道河沿社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
11918210521150837栗小雅本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
12018210521150838栗质睿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭居委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭居委会
12118210521150839王淳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市平山区站前街道市府社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
12218210521150840张馨怡本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
12318210521150856卢正瀚本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
12418210521150869赵禹菲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
12518210522110009金振轩桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
12618210522110020崔正爱桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会
12718210522110021洪吉顺桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会
12818210522110022吉芸莹桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
12918210522110023金恩延桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村委会
13018210522110027具贞秀桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡米仓沟村委会
13118210522110028王硕桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
13218210522110029张亚雯桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会
13318210522110081徐杨桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
13418210522110086张皓源桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
13518210522110156李世文桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会
13618210522110157朴津泽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
13718210522110159史本赫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
13818210522110162王曦平桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
13918210522110166曹迅桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
14018210522110169董师宏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
14118210522110174李思锟桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
14218210522110175李文洁桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
14318210522110179曲金平桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇夹道子村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇夹道子村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇夹道子村委会
14418210522110180盛雯思桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会
14518210522110183孙思琦桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
14618210522110187徐馨娟桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
14718210522110188杨淑清桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市平山区北台街道办事处河东社区居委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
14818210522110191周洋逸桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
14918210522150010金丽娜桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡友谊村委会
15018210522150011兰晓瑜桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
15118210522150012刘昱彤桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
15218210522150013宋杭桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
15318210522150086杨立华桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会
15418210522150090别铭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
15518210522150092左鑫雨桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
15618210522150096耿铭威桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
15718210522150105吕浩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会
15818210522150142于茜桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
15918210522150163杨东霖桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
16018210522150164张涛桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会
16118210522150175李之怡桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
16218210522150178刘宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村委会葫芦岛市连山区水泥街道新台社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村委会
16318210522150189王茜桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会
16418210522150192王鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会
16518210522150205胡秀宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会
16618210522150222包永婷桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会
16718210522150229李旭荥桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会
16818210522150238王莉莉桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会
16918210522150248赵萱桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
17018210522150249周颖桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会
17118210522150260李俊锋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会
17218210522150264曲海航桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会
17318210522150267孙竹鹏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
17418210522150268邢尧荐桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会
17518210522150309高宏宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
17618210522150321王闯桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
17718210522150335郭璇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
17818210522150339焦海湜桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
17918210522150364姜海龙桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会
18018210522150390侯立瑶桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会
18118210522150395兰孝涣桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
18218210522150398刘艺桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
18318210522150404王慧洋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会
18418210522150408杨思雯桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会
18518210522150412朱婉淇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市明山区金山街道塔南社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会
18618210522150415丁海桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会
18718210522150417姜鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
18818210522150423万国庆桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会
18918210522150433周春兴桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会
19018210522150435陈荟宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
19118210522150444姜晓宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇木盂子村委会
19218210522150453王文玥桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
19318210522150461张紫蔓桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
19418210522150469刘庆彬桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
19518210522150480殷浩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇瓦房村委会
19618210522150484张遗昆桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
19718210522150487闫竣熙桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会
19818210522150494高源桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
19918210522150508王正萍桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会
20018210522150517房正哲桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
20118210522150518金宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会
20218210522150519李贺佳桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
20318210522150520李鸿洋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会
20418210522150521李旭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
20518210522150522李宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
20618210522150523毛聪奇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
20718210522150524梅胜寒桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
20818210522150525门家永桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
20918210522150526孙若凡桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
21018210522150527王浩男桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇韭菜园村委会
21118210522150528王智勇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会绥化市海伦市双录乡双建村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会
21218210522150530于深桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
21318210522150531于新桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡向阳村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡向阳村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡向阳村委会
21418210522150532于炜权桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
21518210522150533詹德鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇碱厂沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇碱厂沟村委会通化市通化县富江乡富强村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇碱厂沟村委会
21618210522150534赵俊坤桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会
21718210522150535邹德潜桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇佛顶山村委会
21818210522150536曹丽君桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
21918210522150537崔珂瑾桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会
22018210522150538郭颐桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
22118210522150539郝梓彤桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会
22218210522150540胡旭蒲桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
22318210522150542贾曼桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
22418210522150543姜珊珊桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会
22518210522150544李娜桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
22618210522150545刘文徽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会
22718210522150546刘玉鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
22818210522150547柳萌桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
22918210522150548陆雪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
23018210522150550史玉萍桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会
23118210522150551宋雪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会
23218210522150552孙嘉琪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村委会
23318210522150553王明泾桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会
23418210522150554王鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会
23518210522150555许宇涵桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
23618210522150556许祯琦桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
23718210522150557于方婷桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村委会
23818210522150558张郡哲桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
23918210522150560张宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会
24018210522150561赵海琦桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
24118210522150562杜安阳桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会
24218210522150563富朕桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会
24318210522150564贾佶森桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会
24418210522150565姜海洋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
24518210522150566李金宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会
24618210522150567李平桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
24718210522150568刘宝鸿桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会
24818210522150569孙丹阳桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
24918210522150570孙宏旭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会
25018210522150571孙嘉遥桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会
25118210522150573孙圳霄桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
25218210522150574王玺凯桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会
25318210522150575吴明锡桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
25418210522150576徐岩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村委会
25518210522150578张欢桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会
25618210522150579曹乐桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会通化市通化县大泉源满族朝鲜族乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会
25718210522150580崔婉煜桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
25818210522150582李云慈桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
25918210522150583廖声楠桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
26018210522150584刘畅桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会齐齐哈尔市讷河市雨亭街道办事处文化社区居民委员会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
26118210522150587刘思雪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡大牛沟村委会
26218210522150588卢迪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会
26318210522150590申发萍桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡双合村委会
26418210522150592孙嘉雪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会
26518210522150593孙悦桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会
26618210522150594孙芾桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
26718210522150595汤雨昕桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会
26818210522150596王涵桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
26918210522150597王亭舒桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会
27018210522150598殷晓亭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会
27118210522150599于仟禧桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇瓦尔喀什寨村委会
27218210522150601张怡宁桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会
27318210522150602赵奕寰桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
27418210522150603赵麒桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
27518210522150605樊旭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会
27618210522150606李想桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
27718210522150607陆锦邦桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
27818210522150608马浩然本溪满族自治县高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
27918210522150609庞舜超桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
28018210522150610任峙林桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇通天村委会
28118210522150611孙言博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
28218210522150612孙语谣桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
28318210522150613王东玉桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会
28418210522150614王鹤翔桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
28518210522150615王宏光桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
28618210522150616王泽庚桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
28718210522150617王祖睿桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
28818210522150618徐霆泽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
28918210522150619叶翰林桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会
29018210522150620于晓航桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
29118210522150621张立飞桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
29218210522150622张鹏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
29318210522150623张文俊桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
29418210522150624仇心雨桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇川里村委会
29518210522150625金航羽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会
29618210522150626李彦霏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇巨户沟村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇巨户沟村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会
29718210522150627李珂桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处参茸社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
29818210522150628刘师博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
29918210522150629刘馨淼桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会
30018210522150630卢盈桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
30118210522150631孟维一桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
30218210522150632曲淼桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡石虎村委会
30318210522150633孙月楠桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇龙泉村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇龙泉村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇龙泉村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇龙泉村委会
30418210522150634王玮泽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
30518210522150635夏安妮桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会
30618210522150636徐萍桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会
30718210522150637张慧颖桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会大庆市肇源县古恰镇孟克里村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高台子村委会
30818210522150638张玉亭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
30918210522150639赵欣月桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇高俭地村委会
31018210522150640周芳竹桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
31118210522150641高鹏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
31218210522150642勾耀霆桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
31318210522150643姜军卓桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
31418210522150644姜震桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
31518210522150645刘政男桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
31618210522150646倪嘉浩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
31718210522150647潘升桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
31818210522150648孙嘉男桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇川头村委会
31918210522150649童忻剑桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
32018210522150650王栋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南老台村委会
32118210522150651王修纶桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
32218210522150652王旭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市明山区牛心台街道下牛社区居委会
32318210522150653徐浩洋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
32418210522150654徐伟量桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会
32518210522150655杨益桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
32618210522150656于佳正桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
32718210522150657袁华桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡回龙山村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡回龙山村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡回龙山村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡向阳村委会
32818210522150658张恩华桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会
32918210522150659朱煊赫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
33018210522150660左沁林桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
33118210522150661赫明珠桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇三架窝棚村委会
33218210522150662候丹杨桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会
33318210522150663李韵诗桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇同江村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇同江村委会
33418210522150664刘玉秀桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇八道沟村委会
33518210522150665卢意桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会
33618210522150666马嘉阳桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇碑登村委会
33718210522150667潘宇恒桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
33818210522150668任俊颐桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
33918210522150669邵文妮桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇红星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇红星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇松兰社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇红星社区居委会
34018210522150670孙文淼桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
34118210522150671王思尧桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
34218210522150672王兆君桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会
34318210522150673王姝璇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇业主沟村委会
34418210522150674武琨桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
34518210522150675赵欣妤桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
34618210522150676庄佩璐桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会